Отзывы владельцев о Amtel Rapid river 245/70 R16 107S 27200

отзывы владельцев о amtel rapid river 245/70 r16 107s

Достоинства: Отъездил две зимы и два лета на такой резине — ничего страшного, резина супер. Не зимняя конечно, но всесезонная. По городскому снегу ездит в любом дворе в любом сугробе. Просто надо по сторонам немного смотреть что творится вокруг.
А так как она ставится в основном на внедорожники, то в режиме 4х4 машина прет как танк, со светофора стартует очень резво.
Очень доволен, переплачивать за буржуйскую фигню не собираюсь.

Ну вот, отъездил на такой резине два с половиной года, почти три, 65 тыс км. На одной шине лопнул корд, колесо протерлось до ниток в одном месте, но оставалось «на ходу» до последнего, видимо в какую-то яму влетел. На остальных колесах остался протектор 5-7мм, но на скорости 110-130 стало бить в руль. Купил второй комплект такой резины с рук, б.у. с пробегом 5тыс км, 4500р за все (плюс запаска с диском ), отбалансировали мне с оптимизацией и повесили грузиков совсем чуть-чуть:
5 25гр
55 10гр
20 25гр
45 10гр
Видимо просто сервис нормальный, а то раньше мне вешали по 100-200гр. Так что нормально балансируются и эти шины.
Зато теперь на скоростях 120-140 никаких биений, вибраций. Супер ракета! Ну и цена радует, особенно если учесть что я потратил на все вместе с покупкой, поездкой в другой город и шиномонтаж всего 7000р, что соответствует стоимости одной или полутора импортным «приличным» шинам.
Шины стоят на УАЗ Патриот.

Шины amtel rapid river отзывы, тесты шин амтел rapid river от автовладельцев. страница #2

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Подробную информацию о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг уточняйте у менеджеров отдела клиентского обслуживания.

Мосавтошина.ВконтактеМосавтошина.FacebookМосавтошина.ОдноклассникиМосавтошина.TwitterМосавтошина.InstagramМосавтошина.Google

Amtel rapid river отзывы покупателей | 15 честных отзыва покупателей про шины amtel rapid river

Достоинства:

Невысокая цена, хорошо держит проколы (были несколько раз, давление падало на 1ат примерно за неделю), неплохо идет по плохой дороге, грязи и снегу. «Замыливается» достаточно слабо.

Недостатки:

Не очень уверено держит дорогу (для лета), невысокая износостойкость (пятнистый износ на передних колесах), жесткая, шумновата, неуверенно держит скользкую дорогу (снежная жижа, лед). Иногда может проявиться аквапланирование (был один случай)

Комментарий:

Ездил на Патриоте 3 года. После первой зимы решил для зимы купить зимнюю резину, так как эта для зимних условий не очень пригодна (хотя ездить аккуратно можно). Для лета вполне нормальный вариант (особенно учитывая цену), однако если есть возможность — лучше заменить. На асфальте не любит «колейности», хотя и в меньшей степени, чем, например, хакапеллита ЛТ. Вобщем ездить можно.

Отзывы о шинах amtel rapid river от автовладельцев – интернет-магазин вилка

Отзывы владельцев о Amtel Rapid river 245/70 R16 107S 27200Та же история один в один, постоянно на охоте или на рыбалке, помнится мне ещё в горы ездил на шалагташь, это в Башкирии, так там порезал себе ожну покрышку, зашили нитками на месте, поставили двойную шубу и камеру и дальше в путь, грыжи почти не вылезло, вот она надёжность колёс, зделанных с прицелом на воеска.

Отзывы владельцев о Amtel Rapid river 245/70 R16 107S 27200

Оставьте комментарий

Войти