Купил на али которые полностью закрывают салон снизу.
Привезли мне сегодня Резкон полиуретановые. Начал конечно с водительского, всё легло хорошо, от тапок всё хорошо закрыто, бортики выше штатных. Задний левый- отлично. Перемычка-не понял от чего, не подходит. Задний правый-не подходит, по размеру больше левого! Звоню поставщику (он сам ездит за запчастями в Тольятти, ему и заказывал). Сказал тащить весь комплект обратно, буду ждать результата.
По сравнению с штатными (подарок ОД без перемычки, типа «потеряли»). Штатные плотнее-жестче, но под педалями не закрывают. В штатные крепления штатные ковры крепятся легче и снимаются легче, чем Резкон.
Покупал саранские СРТК 3D Premium.
Плюсы — сели ровно, без проблем, на клипсы, на вид прочные, «долгоиграющие»
Минусы — воняют резиной, из чехла достал — это нечто, сейчас немного повыветрились, но, полагаю, до осени придется терпеть,пока запах не уйдет до уровня незаметности, немного не закрывают боковину сверху у пассажира (хотя, возможно, если сделать там коврик выше, он начнет отваливаться).
Но в целом — скорее доволен, цена была около 2300 (точно не помню).
В багажник купил норпластовский полиреутан за 1000 примерно. Лег «как родной» но борта невысокие и не очень жесткие — на Логане у меня было конкретное резиновое корыто, так что посмотрю, как оно будет, но надеюсь, хватит и таких.
Прикупил коврики тканевые 3D с бортами фирмы SeinTex. Подробнее по ссылке: на драйве.
Я заказал в автоковрик.ру. (всегда у них делаю)
Текстильные, снизу резина, штатные крепления, материал премиум.
В четверг привезут — скину фото
Если Вы пользовали уже, чем отличается ткань премиум плюс и премиум?? И от комфорта? Смотрю себе на лето. Спасибо.
Kardan
Они похоже плоские, без бортиков?
У комфорта ворс выше и они мягче, у премиума ворс ниже, но плотнее (мне больше нравится плотный ворс, как то долговечнее мне кажется).
Премиум плюс от премиум только обратной стороной отличается, у премиума резина с шипами, у плюса резина и сплошная липучка (по ворсу разницы нет)
Плюс сейчас в наличии был только серый.
Post automatically merged: 27-04-2021
Без бортиков, по периметру прострочка — фото сделаю
Post automatically merged: 28-04-2021







Цена комплекта кстати 5900₽ + доставка.
Попробую заставить их переделать хотя бы два ковра или вернуть весь комплект
Последнее редактирование: 28-04-2021
C3c
Посмотреть вложение 8403
Посмотреть вложение 8404
Посмотреть вложение 8405
Посмотреть вложение 8406
Посмотреть вложение 8407
Посмотреть вложение 8408
Посмотреть вложение 8409
Посмотреть вложение 8410
Посмотреть вложение 8411
Сочувствую. Я бы вернул, если есть возможность.
Я видел ваш пост на Драйве.
Я 3д ковры не люблю — не мое, резиновые тоже.
Люблю ворсовые, но, чтобы все хорошо закрывали.
Попробую заставить переделать водительский и на тоннель или верну нафиг.
Я не пишу на Драйве. А чем оригинальные плохи? Их можно купить (Prestige) за 4900:
Сори, думал это ваш пост:
Мне оригинал не понравились слишком тонким ворсом (ковролином)


Итог моей истории:
к чести автоковрик. ру после общения в ватсапе с фото, вопрос решили в мою пользу.
Предложили два варианта:
1. Приехать к ним и переделать по моим размерам и желаниям.
2. Вернуть им ковры и получить полный возврат денег
Я выбрал второй вариант.
Буду теперь думать, что выбрать
На передний привод в багажник вот такой брал:
NorPlast NPA00-T81-222
Дрянь а не ковры.
во первых вообще не подходят по размерам, а во вторых очень плохо моются.
Пиара там много, цена очень не маленькая а ковры говнецо. вообще не стоят своих денег.
Раньше на машине были LUXMATS очень достойные ковры, но на Карок пока нету.
3D Коврики в салон Skoda Karoq
Подписка на скидки и бонусы
Резиновые коврики в салон Skoda Karoq
Четко садятся по салону
Мы сами снимали лекала почти на все авто, которые представлены в нашем каталоге. Без 3Д сканеров. По-старинке — руками, промеряя каждый изгиб, угол и видя глазами проблемные места, которые нужно закрыть.

Именно поэтому они четко садятся по салону, тщательно облегают каждый изгиб салона, закрывают весь пол авто там, где это вообще возможно.

Стрелками на фото ниже отмечено 3D-термоформовка, чтобы коврик лежал без загибов, не топорщился в подобных местах. Кстати, многие конкуренты в таких ситуациях делают просто разрезы.

Закрывают весь ковролин
Мы делаем коврики без разреза по площадке отдыха левой ноги водителя. Это гораздо сложнее и дольше. А еще на этапе снятия лекал нужно было промерить подъем. Зато выглядит красиво. И гораздо функциональнее. Наши клиенты это очень ценят, особенно когда приходят после других производителей.


Многие производители до сих пор делают водительский коврик с разрезом по площадке отдыха левой ноги. Отдельные уникумы вместо делают разрезы еще и там, где мы формуем выступы. Естественно, в эти места сваливается огромное количество песка и грязи. Газетки на фото под ковриком — это следствие убогого материала и протекания влаги в том числе в месте разреза по площадке отдыха левой ноги:

Это важно! У нас материал российского производства, проверенный временем. Он разработан специально для автомобильных ковриков — имеет высокую плотность при нормальной толщине. Это значит, что коврики достаточно гибкие, чтобы хорошо формоваться на производстве и четко ложиться в салоне. При этом они имеют уверенный запас прочности. Наши коврики протираются позже, чем гниют кузова некоторых авто. Кроме того, он абсолютно безопасен, экологичен и имеет сертификацию РОСТЕСТ.




На все комплекты мы ставим ОРИГИНАЛЬНЫЙ крепеж + липучки по всем коврикам. Мы подобрали идеальные крепления из очень прочного пластика, которые служат долго, а еще на протяжении всего срока службы сохраняют отличный внешний вид. Это касается как всех видов клипс, так и люверсов. И за это не нужно доплачивать.

Про липучки. Во-первых, они двух-сторонние — липнут вне зависимости от своего положения. Во-вторых, мы подобрали липучки, которые служат реально долго. Если ворс авто в нормальном состоянии, то они будут держаться за него многие годы. И да, некоторые клиенты сталкивались со «злыми» липчуками, которые выдирают клоки из ковролина. У нас с этим нет совершенно никаких проблем. В-третьих, мы ставим достаточное количество липучки. И туда, где она реально должна быть.

Формуем как бортики (3Д-коврики), так и площадку отдыха левой ноги (как обычные, так и 3Д-коврики). Формуем перемычку!

И да, это все не распрямляется со временем. Потому что сделано сразу по-человечески: по технологии и прямыми руками.


Крайне аккуратное изготовление. Четкая подгонка, ровная строчка с толстой ниткой. Окантовка сделана их хорошей синтетики — легко моется, с годами не выцветает.

Подпятники и шильдики крепятся БОЛТАМИ. С термоусадкой. Чтобы все дополнительные элементы выглядели эстетично и ходили долго, даже если на ковриках будут танцевать лезгинку за рулем.

250+ вариантов оформления
250+ вариантов оформления (цвета, узор, кант, бортики). EVA-коврики можно сделать любыми: строгими, под цвет авто, под цвет настроения, под цвет любимого маникюра.
8 цветов ковриков, 23 варианта окантовок, возможность сделать подпятник и аккуратные металлические декоративные шильдики с логотипом авто.





Всепогодные салонный коврики Skoda Karoq
левый руль, передние 57B 061 502
правый руль, передние 57C 061 502
задние 57A 061 512
Текстильные коврики Prestige с серой строчкой Skoda Karoq
левый руль 57B 061 270A
правый руль 57C 061 270A
Текстильные коврики Prestige Skoda Karoq
Текстильные коврики Standard Skoda Karoq
Всепогодные салонный коврики Skoda Karoq
левый руль, передние 57B 061 502
правый руль, передние 57C 061 502
задние 57A 061 512
Посмотреть вложение 1620
передние у официалов 5000р, в интернете 2100р.
а чем отличаются коврики standart от prestige
похоже что материалом и толщиной. стандарт тоньше, и с задними из другого материала.
Standard
— front mats are from quality PA6 370 g/m? (superskoda.com)
— rear mats are from quality PP 400 g/m? (superskoda.com)
— Материал: Полипропилен, полиамид (parts.skoda-avto.ru)
Prestige
— quality material PA6 600 g/m2 (superskoda.com)
— Материал: текстиль / PA6 600 г / м2 (parts.skoda-avto.ru)
Всем привет!
шкода карог 21 го года, в багажнике разбилась банка кампота, и впитала в поддон, или пол как это называется хз.
Потом это все забродило и воняет, а его структура с двух сторон материал а внутри древесина, вот из древесины это не вымыть ни как, не могу найти где купить этот пол.
Всем привет!
шкода карог 21 го года, в багажнике разбилась банка кампота, и впитала в поддон, или пол как это называется хз.
Потом это все забродило и воняет, а его структура с двух сторон материал а внутри древесина, вот из древесины это не вымыть ни как, не могу найти где купить этот пол.
в химчистку отдайте. Есть аппарат типа мокрый пылесос.
Кто, где и какие коврики покупал в Карок? У дилера дорого. Поэтому смотрю на стороне. Может кто хочет предложить?
Штатные, заводские коврики и поддоны для Шкода Карок
Последнее редактирование: 01-04-2020
Skoda Karoq Style 2,0 TDI — Skoda Karoq Technical Site
Коврики в салон 3D NorPlast (арт. NPA11-C81-220) для Skoda Karoq 1 (2017-2020)
цена около 1400 р.
Высота бортика — 3.5 см
Материал — полиуретан (Этилен-пропиленовый каучук EPDM)
Сезонность — Всесезонные
Мне дилер подарил оригинальные+в багажник. Я доволен!!!
Покупал такие, упаковку сразу выбросил, номеров не осталось.
В багажник такой.

Последнее редактирование модератором: 03-04-2020
Я заказал Eva коврики впервые. Полность с багажником вышло 3800. Для меня они оказались лучше чем резиновые были на Йети.
Eva это типа ячеистых, где песок внутри сот остается и удобно вытряхивать?
Да, ячеистые. Пока ещё не успел встряхнуть ))).
Классные и очень удобные коврики, у меня на Йети такие 7 лет были. Милое дело.
Спасибо. Не очень тонкая?
нет, не тонкая
Доброго дня !
Подскажите, пожалуйста , есть те, кто заказывали данный коврик в багажник ?
по сообщениям выше , понял , что в салон ковры данной фирмы ложатся Хорошо.
В салон искал такие, чтоб обязательно закрывали площадку для отдыха левой ноги и пол под и за педалью газа. Если с первым проблем не было (везде полно фото и отзывов), то второго ни у кого не нашел. Но если долго искать, то найти возможно. Производитель REZKON, арт. 0530035100, материал — полиуретан. Отформованы отлично, крепятся на штатный крепеж, защищают все пространство под педальным узлом


Сделал 3D коврики EVA в салон и обычных в багажник. Если кому интересно как смотрится- выложу фотки. Изготавливали индивидуально на машину . 5200 за всё.
Последнее редактирование модератором: 27-10-2020
Беляш
фото всё таки стоит выложить — пусть будут.

