Статистика личных встреч Валенсия (Валенсия), Испания — Рапид (Вена), Австрия

«валенсия» — «рапид вена» 1:4 (0:2)

«Валенсия» - «Рапид Вена» 1:4 (0:2)

«Валенсия» — «Рапид Вена» 1:4 (0:2)

«Валенсия» в первом тайме: Диего Алвеш, Порту Мансанера, Адиль Рами, Рикарду Кошта, Хорди Альба; Давид Альбельда, Дани Парехо; Софиан Фегули, Пабло Пьятти, Хуан Мата; Ариц Адурис.

«Валенсия» во втором тайме: Диего Алвеш; Мигел Брито, Хосе Пардо, Анхель Деальберт, Жереми Матьё; Эдвигес Мадуро, Мехмет Топал; Пабло Эрнандес, Жонас Гонсалвеш, Хуан Бернат; Роберто Сольадо.

«Рапид Вена»: Новота; Катцер, Соннлейзер, Патока, Скраммел; Триммел, Хофманн, Кулович, Прокопич; Салихи, Алар.

Голы: 1:0, Алар (24 м.), 0:2, Скраммел (41 м.), 0:3, Гартлер (73 м.), 0:4, Гартлер (83 м.), 1:4, Пабло Эрнандес (89 м.).
Арбитр: Харалд Руисс (Австрия).

Валенсия — рапид вена (обзор матча) "myfootball.ws"

Войдите, чтобы ставить лайки, комментировать и подписываться.

Лига европы, 1/16.

Голы:

Мина, 4, 25, Парехо, 10, Негредо, 29, Андре Гомеш, 36, Родриго, 89

Валенсия: Райан – Канселу (Баррган, 76), Адерлан Сантос, Везу, Гайя – Парехо (Фуэго, 59), Данило, Андре Гомеш (Родриго, 68) – Мина, Негредо, Пьятти

Рапид: Штребингер – Павелич, Зоннляйтнер, М. Хофманн, Штангль – Петсос, Шваб – Шобесбергер (Алар, 87), С. Хофманн (Граховац, 45), Кайнц (Мург, 46) – Йелич

Предупреждения: Канселу – Шваб, Петсос, Граховац

Валенсия сейчас находится не в самой лучшей форме, поэтому закрадывались мысли, что у Рапида есть шансы пройти Лос Чес.

Однако команда Гари Невилла уже в первом тайме домашнего матча решила судьбу всего противостояния.

Уже на третьей минуте Андре Гомеш прострелил с левого фланга в штрафную, а Санти Мина опередил всех и открыл счет. На 10-й минуте Мина выступил ассистентом и вывел на свидание с кипером Рапида Дани Парехо. Экс-капитан Лос Чес забил второй мяч.

В середине первой половины счет стал разгромным. Пьятти делает передачу с левого фланга в штрафную, а беки и Рапида и Негредо пролетают мимо мяча, оставляя его Мине. Санти делает дубль.

Через 5 минут Мина справа делает передачу к вратарской, а там мяч уже поджидает Негредо, который переправил его в сетку.

Аналогично через 5 минут забил Андре Гомеш с третьего голевого паса Мины. 5:0 в первом тайме и 3 2 в Санти Мины. Такое даже в хоккее не часто бывает.

Вторая половина встречи стала чистой формальностью. В концовке игры Валенсия забила первый гол без участия Мины. Везу отдал передачу в штрафную на Родриго, а тот установил на табло итоговый результат.